Подписаться на новости

дерево лошадь золотые часы лондон зима башня белка футбол водопад маки #365фоток бэк-фокус дольмен режимный свет солнцестояние Килларни Nikon килт рассвет фото Дублин самокритика фототур гейзер камера затмение озеро коровы снег аппаратура самолет маяк тенерифе Коннемара море ЧБ радуга пейзаж лаванда парад Св. Патрика рюкзак WOWair Ирландия dark hedges дрон Luna штатив фильтр лунное затмение сканер Фотоконкурсы облако овцы поезд океан National Geographic парад планет паром туман новый формат небо тропа Великана фотосток история fujifilm google Франция Исландия скалы Мохер панорама тренажер Глендалох easyJet золотое сечение темная аллея фотография Тоскана Италия ночная съемка лебедь Aerlingus nik collection time lapse таймлапс фотомысли Лимерик wicklow погода Guinness Япония D5 осень ночь в машине Тенесар мельница зеркалка Голвей туризм птицы непал аэропорт вереск Шотландия резкий кадр Атлантика Литва звезды холм Слейн уникальные кадры Лансароте аббатство цветы паб убрать людей Северная Ирландия замок посуда фотошоп 360° статистика lowepro компенсация Белфаст ньюгрендж гугл карты уиклоу дифракция Никон руины видео Англия шенген мост кредитная карта длинная выдержка закат

365 фоток

Дата: 09/03/2017
Взял, да и придумал себе челендж. Просто так... Каждый день буду выкладывать по фотке. Не просто любую уже имеющуюся фотографию, а именно снятую в этот день. Начну не с понедельника, не с начала следующего месяца, а сейчас, сразу, сегодня. Сегодня – утренний Дублин. Самая старая часть города. 

Фототуры для всех

Дата: 08/11/2013
Приглашая людей в фототуры, часто слышу: - Ой, там, наверное, одни профессионалы!.. - Неее, это не для меня. Вот подучусь немного и тогда поеду... Два в корне неверных убеждения! Во-первых, в фототуры ездят не только профессионалы. А даже если и едут, так это только плюс для тех, кто не столь силен. Будет, у кого и чему научиться. А "во-вторых"...

Осенняя вылазка на природу

Дата: 05/11/2013
А то осень уже заканчивается, а у меня и снимков нет.   

Звездный тайм-лапс

Дата: 01/11/2013
Давно хотел сделать тайм-лапс со звездным небом. Еще летом ездил в соседние с Дублином горы. Уезжал подальше от городской засветки. В новостях по радио сказали, что сегодня МКС или что-то в этом роде, будет пролетать по минимальной орбите, то есть будет видно невооруженным глазом. На 5-6 секунде видео видно что-то яркое, пролетающее по небу. Будем считать, что это оно и было. :) Небольшой вывод после съемки. Летом в наших широтах тайм-лапс снимать неудобно: практически не успевает полностью стемнеть, очень короткая ночь. Но есть и плюсы: можно поснимать и закат, и рассвет. 

Открытка из Исландии

Дата: 13/10/2013
Из летнего фототура в Исландию. Гейзер Строккур. Видео пока в обработке. Но если быстро глазами смотреть слева - направо, получится почти видео :) Чуть больший размер можно посмотреть в Галерее  

Вернулись из Исландии

Дата: 11/08/2013
Вернулись из фототура по Исландии. Фото и видео отчеты будут позже, сейчас очень много работы

Ура! У меня есть блог!

Дата: 11/08/2013
Теперь осталось понять, что сюда писать

Pages